ВИТ Медикал на Российской неделе здравоохранения 2022

Форум ведет свою историю с выставки «Здравоохранение», которая проводится с 1974 года и является одним из старейших медицинских форумов Европы.

Форум традиционно входит в план научно-практических мероприятий Минздрава России и в сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом, и является одним из основных федеральных конгрессно-выставочных мероприятий страны в области медицины.

Организаторами Форума являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Минэкономразвития России под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.
Основу экспозиции составили стенды, отражающие опыт организации здравоохранения, развития экспорта медицинских услуг и санаторно-курортной отрасли в субъектах РФ, а также представляющие медицинские и реабилитационные технологии и оборудование производства.

Компания ВИТ Медикал представила на форуме уникальную технологию вакуумно-инстилляционного лечения ран.

Вакуумно-инстилляционная терапия – последнее достижение медицины в лечении ран различного характера и происхождения, основанное на положительном влиянии на процессы регенерации отрицательного давления и возможности подачи лекарственного средства непосредственно в рану. Она незаменима при уходе за пациентами, перенесшими тяжелые сосудистые заболевания или имеющими плохо заживающие раны, не поддающихся лечению другими методиками, у больных с трофическими нарушениями (пролежни, «диабетическая стопа») и многих других патологиях.

В условиях усиления местного крово– и лимфообращения и транскапиллярного транспорта, улучшения перфузии раневого ложа, повышается и концентрация в тканях раны вводимых парентерально и перорально лекарственных средств, что   повышает общую эффективность лечения.

Компания ВИТ Медикал была награждена Диплом за активное участие в форуме.

Диплом компании ВИТ Медикал

© Your Company. All Rights Reserved.